ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Куда пойти в выходные?

Целую плеяду праздничных мероприятий подготовил Дворец культуры "Энергетик". Всю неделю здесь шла подготовка к одному из самых важных для буддистов празднику - Сагаалгану, новому году по лунному календарю. Бурятский культурный центр "Туя" подготовил новую программу вокального коллектива и детской танцевальной студии, которая открылась в прошлом году. Праздник начнется 13-го февраля в 12 часов. 

А в День святого Валентина все влюбленные пары Ангарска могут принять участие в необычном флеш-мобе .

Светлана ШИПНИГОВА, режиссёр ДК "Энергетик":

- 14 февраля в 14 часов мы приглашаем на свадебный флеш-моб, который называется "Давай поженимся". В этот день всех пришедших на это мероприятие будут ждать конкурсы, подарки, лотереи и сюрпризы от покровителя всех влюбленных - Святого Валентина.

В этот же день 14-го февраля театр сказок Дворца культуры "Нефтехимик" ждет своих маленьких зрителей на спектакль "День рождения Кота Леопольда". Он посвящен 25-летнему юбилею коллектива.

Дворец творчества детей и молодежи 14-го февраля станет местом проведения муниципального открытого форума для молодых мам и женщин в декрете. Инициатором проведения мероприятия выступил клуб "Сибирячка мама". Здесь можно будет получить консультации специалистов КУМИ, управления образования и здравоохранения, побеседовать с психологом и посетить мастер-класс по имиджу и стилю.

Алена РОМАНЮК, руководитель клуба "Сибирячка мама":

- Можно узнать о ситуации с детским садом, какие условия именно для вас. Если у вас льгота, то можно узнать какие документы и в какой срок нужно предоставить. Можно проконсультироваться по правам матери и предоставлению субсидий городских, областных и в нашей стране.

А в субботу, 13-го февраля, любители активных видов спорта смогут принять участие в массовых заездах "Лыжня Ангарска". Старт соревнований в полдень на стадионе "Ангара". Словом, выбор очень большой. В эти выходные можно и отдохнуть, и заняться спортом. Главное - иметь в запасе свободное время. 

 

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх