ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

ДТП у торгового центра

Сегодня утром в Ангарске под колесами автомобилей пострадали два человека. На улице Горького, недалеко от крупного торгового центра был сбит мужчина. Пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте. А водителя, который допустил наезд, инспекторы и вовсе заподозрили в нетрезвости. От удара потерпевший перелетел через машину. Прибывшие медики зарегистрировали у него перелом бедра и черепно-мозговую травму.

Водитель:
- Я перекресток проехал, получается, и данный мужчина, который лежит в скорой, припарковал машину. А параллельно с остановки выезжал служебный автобус "Роснефть", а я ехал за автобусом. И он проскочил за ним и попал мне прямо в это окно.
- Когда Вы в последний раз употребляли?
- Вчера, с 12 ночи до четырех утра.

Валерий КИРИЛЛОВ, старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Ангарску:
- Буквально через несколько минут в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Коминтерна водитель автомашины «Тойота-Фун-Карго» совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка в районе пешеходного перехода, как поясняют очевидцы, ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В данном случае ребенку повезло больше, он отделался легким испугом и небольшим ушибом.

Госавтоинспекторы еще раз обращаются к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными в условиях голодёда.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх