ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Осторожно! За рулём – пьяный!

Очередное ДТП по вине водителя, севшего за руль в нетрезвом виде, произошло в Ангарске. Авария случилась на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Рыночная. Лишь по счастливой случайности, рядом не оказалось пешеходов. Подробнее в нашем сюжете далее.

Ирина ОВЧИННИКОВА, пассажирка грузового автомобиля:
- Мы стояли на светофоре, горел красный свет, потом загорелся зеленый и мы даже тронуться не успели, и я слышу визг. Эта машина несется на нас с такой скоростью! И дальше вот что случилось. Потом вышел вот этот водитель, схватился за сердце, якобы ему плохо стало. Но от него так перегаром несет, он пьяный вообще.

Это сейчас Ирина относительно спокойно рассказывает о случившемся, а в момент аварии, делится, вся жизнь перед глазами пронеслась. С водителем мини-грузовика «Исудзу Эльф» девушка ехала с работы. А вот как мужчина, управлявший легковушкой, оказался за рулём в таком состоянии, он пояснить не смог. Его автомобиль не вписался в поворот и вылетел на встречку.

Водитель автомобиля "Тойота Камри"
-Скажите, Вы сегодня спиртное употребляли?
-Нет!
-Вы трезвый?
-Да.

На пересечении этих улиц, в районе трамвайного кольца, движение интенсивное, особенно, в час-пик, когда и произошло ДТП. К счастью, водитель и пассажирка грузовика были пристегнуты, а пассажиров поблизости не оказалось. Девушка получила ушиб головы, у парня повреждена нога. Сам виновник цел и невредим. Теперь он будет нести ответственность за езду в пьяном угаре и, очевидно, потратит немалую сумму на восстановление мини-грузовика и своего авто.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх