ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Сотрудник колонии торговал наркотиками

 ---

Разоблачили. В сбыте наркотиков подозревается сотрудник одной из местных колоний. Операцию по его задержанию накануне провел ангарский ОБНОН при содействии фонда "Город без наркотиков". Подробности далее.

Этому молодому человеку 23 года. С недавних пор у него появился дополнительный заработок. В сети интернет он закупал синтетические наркотики и затем продавал порошок местным наркоманам. При задержании у него было обнаружено полграмма зелья и меченые деньги

Александр ШУМИЛОВ, руководитель общественного фонда "Город без наркотиков"
- Всё бы ничего, если бы он не являлся действующим сотрудником ГУФСИН. При задержании у него в машине обнаружено служебное удостоверение. Карточка-дублёр на получение оружия и с его слов, он пояснил, что является действующим наркоманом. И помимо того, что торгует, сам еще и употребляет несколько месяцев.

Сейчас его делом занимается местный Следственный комитет. Молодой человек находится под стражей и ему грозит до 12 лет лишения свободы. А этому ангарчанину 34 года. Он наркоман с пятилетним стажем. Продавал героин со своего автомобиля.

Александр ШУМИЛОВ, руководитель общественного фонда "Город без наркотиков"
- Предварительно созванивался с клиентами. Договаривался о встрече. Подъезжал, продавал из рук в руки, брал деньги, уезжал. Торговал в старой части города, взяли его на Ангарских воротах. Попытался скрыться, но далеко уехать не мог, его зажали.

При личном досмотре у дилера обнаружили полграмма героина и 12 тысяч рублей. Сейчас он находится под стражей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх