ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

16 автомобилей столкнулись на трассе!

И начнем с масштабного ДТП, которое произошло сегодня возле нового китойского моста. Столкнулись сразу 16 автомобилей. С места аварии наш корреспондент Яна Попова.
Яна ПОПОВА, корреспондент программы "Местное время":
- Сегодня в третьем часу дня возле нового китойского моста, что между Усольем-Сибирским и Ангарском, произошла крупная авария, столкнулось около 15-ти машин. По поступившей информации, ДТП произошло из-за пала травы, что повлекло собой нулевую видимость на трассе.

9 машин, попавших в ДТП, двигались в сторону Ангарска и еще 7 в Усолье. По словам водителей, скорость у всех была низкая, когда впереди заметили густой дым. У обочины припарковаться не получилось, потому что пламя бушевало прямо возле дороги.

Виктор, очевидец:
- Резко стена дыма, я стал тормозить - и удар, а следом еще 4 удара. Не знаю почему, но одна машина вообще уехала с места аварии.

Пострадавших с серьезными травмами нет. Очевидцы говорят, что «скорая» увезла парня с переломам ребер, еще одного зажало машиной. Видимость на дороге была нулевая, нельзя было разглядеть даже капот.

Надежда, очевидец:
- Сзади меня ехала большая машина, мне пришлось остановиться, иначе она бы меня просто задавила, иначе никак.

Такой крупной аварии, отметило прибывшее руководство усольского, иркутского и ангарского подразделений УВД и ГИБДД, не было уже давно. Официальный пал травы начнется только со следующей недели. Сейчас пожарным предстоит не только потушить траву, но и спасти лес с постройками, на которые уже перекинулся огонь. Кто поджег траву - предстоит выяснить.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх