ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ещё чуть-чуть… и королева

 ---

Последние штрихи. Модный проект "Бабушка-фэшн" уже подходит к концу, 3-го апреля во Дворце культуры "Энергетик" участники проведут генеральную репетицию дефиле, 8-го апреля состоится финал. А пока конкурсантки приводят в порядок фигуру и оттачивают походку.

Старость - в радость! И это уже не раз доказали участницы модного шоу "Бабушки-фэшн". 11 конкурсанток приступили к заключительному и самому сложному, как они поделились, этапу - дефиле. Не каждая молодая девушка умеет правильно себя подать и красиво пройтись по подиуму, рекламируя одежду, а пенсионеркам это сложно вдвойне.

Лидия ЛОБАНОВА, участница модного проекта "Бабушка-фэшн":
- Походка по подиуму - это надо пройти прямо, чтобы взгляд не падал вниз, иначе получится плохой показ. Поэтому очень сложно собрать себя воедино и пройти публично.

Сейчас участницы напряженно тренируются, занимаются фитнесом, тренируют осанку. Состав конкурсанток, к сожалению, терпит потери не из-за отсутствия желания, а по здоровью. Всё-таки возраст даёт о себе знать. Несколько бабушек болеют, одна сломала ногу, но модницы не унывают, надеются восстановиться до финала. Гимнастике и растяжкам их учит такая же веселая и спортивная пенсионерка.

Любовь КРИВОШЕЕВА, преподаватель фитнеса для пенсионеров:
- Ой, "Бабушки-фэшн" - это особая категория, которая заслуживает уважения. Это ведь женщины, которые прошли определенный жизненный путь, где-то, может, уже потеряли веру в себя, а благодаря такой программе они вспомнили свою молодость, свою юность.

Генеральная репетиция в новом образе пройдет в пятницу, 3 апреля, а финал было решено перенести с конца марта, на среду, 8 апреля. Наши ангарские бабушки покажут своим сверстницам, что возраст - не приговор.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх