ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Уроки стиля для бабушек

 ---

Начался праздник для пожилых с первого в этом году танцевального вечера "Нам-года - не беда", посвященного международному женскому дню. Дамы в красивых платьях, мужчины тоже одеты с иголочки. И что сейчас большая редкость - барышень и кавалеров почти равное количество.

Затем на воображаемый подиум взошли 6 моделей, участниц иркутского шоу "Бабушка-гламур". Участницы прошли 2 модных курса за год и уже выступили на сцене Музыкального театра. В областном проекте есть и ангарчанки.

Вера ЗАЗУЛЯ, участница иркутского проекта "Бабушка-гламур":
-Это мой город, я ангарчанка, поэтому я вдвойне рада за вас, я вас поздравляю! У вас всё получится и всё будет хорошо.

Нина МОКРИЦКАЯ, дизайнер:
-Девочки настолько стали моделями, что вы сами сегодня видели, как они ходят, поэтому кто рискнул пойти на ангарскую "Бабушку-фэшн", думаю, вы нас догоните.

Модели продемонстировали коллекцию "ЛИберти-внутренняя свобода". Наряды созданы из фатина, капрона и парчи. Гармонично подобраны сумки, бусы и шляпки в бело-красной весенней гамме. Теперь иркутские модели сами могут кого угодно научить выгдядеть стильно.

Людмила НЕЛЬГА, участница иркутского проекта "Бабушка-гламур":
-Мы научились правильно подбирать себе одежду по цветотипу, каждая модель знает, как правильно подбирать аксессуары, сумки, колготки те же.

11 ангарских участниц в конце марта тоже полностью преобразятся и нанесут ответный визит в Иркутск. После показа мод зажигательный танцевальный вечер продолжился с еще большим размахом.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх