ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Возможность стать звездой

Кто прошел в финал и продолжит бороться за главный приз в двадцать тысяч рублей, смотрите в сюжете далее.

-Друзья, ну а вас объединяет только одно: здесь вы все талантливы, и сейчас вы это нам покажете.

Второй сезон конкурса "Твоя минута славы" был объявлен сразу после первого, когда стало ясно, что ещё есть много желающих показать свой талант на публике. После анализа огромного числа заявок было выбрано двадцать участников, которых пригласили в первый тур.

Елена КУЗНЕЦОВА арт-директор ресторана "Баринъ":
- Если в "Минуте славы-1" мы показывали только, в основном, вокалистов, то в этой "Минуте славы" у нас разные жанры. В основном, экзотические номера.

Помимо состава участников поменялась и система судейства. Если в прошлый раз жюри выставляло оценку сразу после выступления, теперь интрига сохранялась до конца. Судьи лишь давали советы и делились впечатлениями.

Елена ЧУДОПАЛОВА член жюри творческого конкурса «Твоя минуты славы»:
- Я очень рада, что я была на этом мероприятии и познакомилась с талантливыми людьми нашего города Ангарска. И была удивлена, что у нас такие люди живут в нашем городе. Это просто на вес золота, наверно, что ли. Нужно дорожить этим, ценить этих людей и развиваться, чтобы нас было много.

В состав жюри также вошли уже неизменный председатель судейской коллегии Евгений Якушенко и руководитель рекламного отдела журнала "Рафинад" Анна Савина. Жюри вновь оказалось в непростой ситуации, ведь каждый участник индивидуален и харизматичен, у многих за плечами не только областные, но и всероссийские конкурсы. А некоторые начали шлифовать свой талант еще в юном возрасте.

Алексей МЯГКОВ, участник конкурса:
- Люблю я радость делать, приносить людям радость, удивление. С такими картами примерно, или фокусами. И вообще с шариками теннисными. И вообще мне нравится. Как я к этому пришел? Совершенно просто. В детстве начинал заниматься. Удовлетворял людей, родителей, родственников. Всем нравилось, как это я делал. Ну а сейчас просто-напросто я работаю для людей.

Несмотря на столь сильный состав участников, в конкурсе выступили и те, кто не считает себя профессионалом. Например, самый юный участник поразил жюри не только своим обаянием, но и доказал всем, что его по праву можно называть - человек-оркестр.

Трюки, светодиодное шоу, танцы и вокал. Все номера исполнялись с удовольствием и от чистого сердца. Возможно, это и повлияло на итоговое решение жюри. Оно стало неожиданным, но очень приятным сюрпризом.

- Второго апреля прошли следующие коллективы. Все коллективы прошли на второе апреля в финал!

Итак, уже второго апреля соперники встретятся в финале конкурса, главным призом которого станет денежная премия от генерального спонсора - ресторана «БаринЪ».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх