ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Мисс АНХК

 ---

Хрупкая и беспощадная, капризная и нежная, ранимая и целеустремлённая. Женщины бывают разные. Накануне 6 прекрасных сотрудниц Ангарской нефтехимической компании боролись за главный приз конкурса "Ваше величество, женщина!". Кому досталась корона победительницы - далее в материале.




Цветы, подарки, поздравления. Самые главные пожелания прозвучали от генерального директора Ангарской нефтехимической компании Игоря Павлова.

Игорь ПАВЛОВ, генеральный директор ОАО "АНХК":
- Вы приносите в мир жизнь, свет, любовь и красоту. Позвольте пожелать вам благополучия в семье, быть любимыми, быть желанными. И хорошо, что вы есть.

Конкурс начался с награждения. В торжественной обстановке отметили заслуженных работниц Ангарской нефтехимической компании. Стаж работы на предприятии у этих женщин более 35 лет. R многочисленным наградам прибавилась еще одна - пять сотрудниц вошли в "Золотой фонд АНХК".

Лидия КСЕНЖИК, инженер по подготовке кадров химического завода ОАО "АНХК":
- Весь стаж трудовой - это начало - комбинат и закончится похоже в ближайшее время похоже тоже на комбинате. Компания - мой дом родной. С июля 72-го года по настоящее время я работаю только в компании.

Отметили и так называемую смену. В номинации "Лучшая молодая специалистка" победила Александра Кузнецова. После нее на сцену вышли шесть молодых красавиц со всех подразделений АНХК. Они боролись за звание "Мисс совершенство". Это не типичный конкурс красоты, где оцениваются исключительно внешние данные. Девушки раскрывали свои таланты и творческие способности, перевоплощались в героинь литературных произведений, демонстрировали красоту внутреннего мира, отношение к жизни, отвечали на каверзные вопросы.

Варвара МЫШАНСКАЯ, инженер УСКС ОАО "АНХК":
- У меня сейчас в зале присутствует папа. Но это не сто процентов мой идеал, ведь у меня еще есть брат. Вот два эти человека в совокупности и являются для меня тем идеальным мужчиной.

Перед жюри стояла непростая задача. Выбрать лучшую среди шести достойных. Почётное звание "Мисс совершенство АНХК-2015" получила Яна Кузьмина. Ее же выбрали и зрители, присудив ей звание "Мисс зрительских симпатий".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх