ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Ангарске живёт принцесса

 ---

Самые красивые и талантливые девочки живут в нашем городе. В очередной раз это подтвердила 8-летняя участница ансамбля «Сюрприз» Мария Хмелькова. На прошлой неделе юной ангарчанке вручили ленту и корону вице-мисс фестиваля «Принцесса России-2017». Кто помогал готовиться конкурсу и каким теперь Маша видит своё будущее, узнаем в сюжете далее.

О региональном этапе фестиваля «Принцесса России» Ольга Хмелькова узнала совершенно случайно из социальных сетей. 8-летняя Маша человек творческий, поэтому идею мамы поучаствовать в конкурсе красоты поддержала с большим энтузиазмом. Отправили заявку, 2 фотографии и почти забыли о своей затее, пока не пришло приглашение. А дальше началась длительная подготовка, в которой огромную помощь оказало руководство ДК «Нефтехимик».

Ольга Хмелькова, мама Маши:
— Также национальный выход у нас сопровождался танцем. Маша год занимается в ансамбле бального танца «Сюрприз». Мы обратились к нашему хореографу Ладик Марине Витальевне. Спасибо ей огромное. Она помогла нам составить всю конкурсную программу, начиная от представления заканчивая творческим номером.

В областном центре на региональном этапе конкурса соревноваться Маше пришлось с уже опытными юными моделями. Но самой артистичной и зажигательной компетентное жюри признало всё-таки ангарчанку. А дальше 4 дня на сборы в Сочи. В финале конкурса самые красивые и талантливые девочки со всех российских регионов. Визитка, национальный танец и творческий конкурс - всю программу выступления пришлось переделывать под формат фестиваля. Маша стала победительницей в своей возрастной категории и завоевала титул вице-мисс конкурса. С тех пор комнату девочки украшает атласная лента и, конечно, усыпанная стазами корона.

Мария Хмелькова, вице-мисс фестиваля «Принцесса России-2017»:
— Сейчас, когда я учусь, я хочу хорошо закончить школу. Потом я хочу стать известной фотомоделью. Потом я хочу объездить весь мир. А после я хочу стать лучшим тренером по бальным танцам.

После победы на фестивале столичные агентства предложили сибирячке подписать контракты. Уже вскоре Маша примет участие в детских неделях моды в Иркутске и Москве, а в августе юная мисс попробует поразить судей регионального этапа конкурса «ТВ старт моделс». Однако, в приоритете у семьи Хмельковых не фэшн-индустрия, а успешная учёба, танцы и спорт. Ведь одна из самых красивых девочек страны не раз становилась призёром соревнований по шахматам.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх