ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Дети от тюрьмы не спасут

Дети от тюрьмы не спасут

Мать троих детей была задержана накануне в 30-ом квартАле по подозрению в сбыте наркотика. Операцию провели сотрудники ОБНОН Ангарской полиции при содействии общественников. Выяснилось, что 35-летняя ангарчанка ранее уже попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Александр Шумилов, руководитель общественного фонда "Город без наркотиков":
- В 2014 году она уже была осуждена Ангарским городским судом за сбыт героина к пяти годам лишения свободы условно. Наличие троих детей позволило ей остаться на свободе. Никаких выводов она не сделала, тут же снова начала торговать, мы её задержали.

При обыске оперативники нашли у женщины несколько расфасованных доз, готовых к продаже, а также деньги, в том числе и от сбыта. Сейчас задержанная под стражей, и, скорее всего, дети не помогут ей смягчить наказание. Судьбу малышей определят инспекторы по делам несовершеннолетних.

Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх