ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Лучший в профессии

Лидерами голосования стали сразу несколько сотрудников. Продолжение темы далее.

Этот год для ангарской областной психиатрической больницы стал особенным. В сентябре учреждение отметило 55-летие со дня образования. На празднике, посвященном юбилею, чествовали ветеранов психиатрической службы. Благодарностями и подарками наградили лучших сотрудников. Одна из них, старшая медсестра Ольга Вишневская, получила почетную грамоту Министерства здравоохранения в аккурат к Новому году.

Ольга ВИШНЕВСКАЯ, старшая медсестра ОГБУЗ "Ангарская областная психиатрическая больница" Иркутской области:
- В этой больнице я работаю больше 20 лет. Почти 24 года. На должности старшей медсестры отделения пограничных состояний. Работаю в слаженном коллективе. Стараюсь помогать. Принимаю участие во всех мероприятиях.

Безусловно, уважение коллег многого стоит. Однако доверие и любовь пациентов важны не меньше. Чтобы их заслужить, нужен не столько опыт, сколько истинное призвание к врачеванию душ. В 2014 году звание "Народный доктор" получила молодой специалист Яна Юринская.

Яна ЮРИНСКАЯ, врач-психиатр ОГБУЗ "Ангарская областная психиатрическая больница" Иркутской области:
- Это всегда очень сложно. Душа - это самое главное, что есть в человеке. Это очень тонкое понятие. Самое главное душевное, доброе и чуткое отношение к больным.

Здесь стараются сделать лечение максимально комфортным. К празднику украшают все отделения. Для юных пациентов устраивают утренники. Деда Мороза и Снегурочку воспитали в своем коллективе.
Ведь с позитивными эмоциями процесс выздоровления будет идти намного быстрее.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх