ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Новый Сбербанк

ора меняться! В этом году Сбербанк переформатировал более десяти офисов, и сейчас практически 100% подразделений города работают в новом облике. Однако, это не все новинки. Что сделано еще в Ангарском отделении Сбербанка для повышения качества обслуживания клиентов, смотрите в следующем материале.

Сбербанк создает такие условия, чтобы пребывание в офисе было приятным. Организованы комфортные места ожидания, столы консультирования и продаж, появились круглосуточные зоны самообслуживания. А в следующем году в Ангарске появятся еще три дополнительных офиса. Впрочем речь идет не только о дизайне, но и о новой модели сервиса. Так большую популярность приобретает дистанционное обслуживание. Более 85 тысяч клиентов пользуются системой "Сбербанк Онлайн".

Андрей САЛМИН, управляющий Ангарского отделения Сбербанка:
- Уважаемые ангарчане и жители Ангарского района! Я хотел бы поблагодарить вас всех за оказанное доверие нашему банку в уходящем году. Наш банк всегда руководствовался основным и главным принципом - банку хорошо лишь тогда, когда хорошо нашим клиентам. Я хочу искренне поздравить Вас всех с наступающим Новым годом, пожелать Вам стабильности, исполнения ваших намеченных планов, благополучия Вашим семьям. А наш банк всегда рядом с Вами! С наступающим новым годом!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх