ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Что зацепило взгляд?

 ---

Криминальные темы на этой неделе обсуждали больше всего. Во время пьяных посиделок ангарчанин по имени Сергей расправился со своими собутыльниками с помощью лопаты и вилки. Конфликт у мужчин произошел из-за некой Татьяны, которая вместе с ними распивала разведенный спирт. «Прекрасная дама» не пострадала, ей удалось сбежать от своего буйного поклонника. А вот пользователи нашего сайта в обсуждении этой криминальной драмы провели аналогию с одним из произведений Пушкина.

Сектор Шанс на барабане

Почти "Евгений Онегин"... Итак, она звалась Татьяной))) в роли Онегина - Сергей из села Средняя Муя, в роли несчастного Ленского - убиенные лопатой Больший Серега и второй собутыльник, имя которого так и осталось неизвестным! А вообще печально, господа, что в Ангарске имеют место быть вот такие вот "дуэли".... Причем, случаются они часто!

Наблюдательная

Для Ангарска это не редкость, к сожалению. Представляете, когда человек неделями пьет всякий суррогат, что происходит в сознании? И мадам эта, видимо, под стать кавалерам. Нормальная баба не согласилась бы даже по улице идти с этими алкашами.

Тема капитальных ремонтов по-прежнему не теряет своей актуальности. Теперь недоразумения возникли по поводу завышенных смет на выполнение работ. Цены в них выросли на сотни тысяч рублей. Пересмотра смет собственники добились благодаря одному из местных депутатов. А вот посетители нашего сайта возмутились, почему остальные народные избранники остались в стороне от "злободневной" темы.

Антанас Бархатов

Хорошая идея с образованиям населения в такой сложной сфере как ЖКХ, только вот почему эта инициатива частного лица, пусть и депутата, а не муниципальных властей. Что администрация Ангарска, что АМО остались в стороне от этого вопроса. Видимо их устраивает ситуация в этой сфере, как говорится рыбку легче ловить в мутной воде...

Посторонний

А кто эти сметы составляет-то? Наши любимые ЖЭКи и здесь продолжают наживаться на амёбообразных собственниках, составляя заявки на капремонты, и внося туда перечень "необходимых" работ и средств.

Ангарская семья отравилась соленым салом. Деликатес в сыром виде приобрели на одном из городских рынков, а вот посолили самостоятельно, в домашних условиях. Роспотребнадзор провел экспертизу - в сале обнаружили бактерии сальмонеллы. Как выяснилось, пользователи нашего сайта знают, как избежать отравления.

Куркуль

Ну как всегда в нашей стране - суету суетную навели, а кто виноват и что делать - не сказали... Столько инстанций проверяли и так и не выяснили, откуда бактерии взялись в сале!! В общем, выход один - питаться овощами! Да здравствует, вегетарианство)))

Я
В этой цепочке из ветлаборатории, фирмы-продавца и покупательницы, которая посолила сало по своему "фирменному" рецепту теперь уже очень трудно определить, когда именно в этот деликатес попали бактерии сальмонеллы. так что, внимательнее, товарисчи, относитесь к своему желудку)))
ww.aktistv.ru - адрес нашего сайта! Заходите, просматривайте сюжеты и оставляйте свои комментарии. Самые интересные получат пропуск в эфир и их увидят тысячи телезрителей!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх