ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

О самом важном

 ---

152 семьи рискуют остаться без квартир, которые они брали в ипотеку. Ангарчане утверждают, что исправно платили по счетам, но банк так и не увидел денег. Должники поневоле считают, что их обманули, поэтому взяли транспаранты и три дня подряд выходили на санкционированные митинги. Этот материал вызвал диаметрально противоположные мнения у посетителей нашего сайта.

Наблюдательная
Ужасно, но в такую ситуацию может попасть любой. В этих договорах банков и агентств недвижимости без юриста невозможно разобраться. А жилищный вопрос как-то надо решать. Людей просто швыряют как мусор, чтобы все были нищими. Так и до революции недалеко!

Mockingjay
Здесь много странностей. Как это банк не брал деньги?! Солидные конторы вряд ли будут марать свою репутацию в разного рода аферах!


Дина Т.
Так- то страшно... И без денег остаться, и без квартиры... И всем структурам всё равно. Вот уж точно, где много денег, там и мошенников полно. И снова старушек дурят, а уж им-то поздно учиться финансовой или юридической грамотности.

В ноябре резко возросло количество ДТП с участием пешеходов. От неосторожного вождения пострадали и дети, а один случай завершился трагически: сбитая на перекрестке женщина скончалась. Ангарская ГИБДД перешла на усиленный вариант несения службы. Город патрулирует 100 процентов личного состава. Однако пользователи нашего сайта считают, что к таким мерам надо было прибегнуть гораздо раньше.


Антанас Бархатов
Проснулись, перешли на усиленный режим, а раньше где были!!! Сколько еще народу должно пострадать чтоб они реально работать начали, а только и умеют со школьниками показательные мероприятия для галочки проводить. Не справляется ГИБДД, экипажей мало - да к пусть экипажи ППС привлекают, Вневедомственную охрану.


shulepov.48
они что в гражданское переодеты, а? что-то я их не видел, а проехал в обед через весь город

Ангарчанин Дмитрий Мышанский в своем гараже собрал самолет. Не уменьшенную копию, а настоящий летательный аппарат весом 115 кг и размахом крыла более 7,5 метров. Ангарский Говард Хьюз не только собирает, но еще и пилотирует свои самолеты. Вердикт пользователей нашего портала был однозначным: отличная машина получилась!


Macondo
Молодец конструктор! Сам построил, управлять научился. Эмоции наверное нереальные, когда над землей паришь))

Андрей Гризли
Интересное хобби у человека! Наверняка в Ангарске кроме него больше нет авиаконструкторов. Все-таки каким терпением надо обладать, сколькими умениями и навыками, чтобы сделать настоящий самолет!!!

В декабре зрителей телекомпании "АКТИС" ожидает премьера. В эфир выйдет программа, аналогов которой не было за всю историю ангарского телевидения. Интеллектуальное шоу "Своим умом" будет вести Павел Скороходов. Чтобы выиграть денежный приз, знатокам придется хорошенько поломать голову. Судя по комментариям на нашем сайте, телезрители с нетерпением ждут пилотного выпуска программы.


Василий Родин
Чем больше интеллектуальных игр, тем лучше! Как здорово что в городе есть такие люди, которые могут предложить игру, заинтересовать и провести её в отличном качестве!!! Молодцы, ангарчане! Есть с чем поздравить город! Хотелось бы сыграть в такую игру. Успехов авторам и всем, кто делает благо для своего города!


Оля Стулень
Буду рада посмотреть декабрьскую новинку АКТИСа, "пошевелить мозгами" вместе со знатоками родного города, познать что-то новое. Желаю шоу-викторине позитивного развития и щедрых спонсоров, а участникам - самые мудрейшие вопросы щелкать как орешки! )))


Андрей Трусов
Браво! "Актис"! Спасибо, Паша за то, что телевидение становится интеллектуальнее. Отличный проект, где господствует его величество ИНТЕЛЛЕКТ! Успехов новому проекту, надеюсь не последнему.


Оксана Торопова (Минченко)
Обожаю интеллектуальные игры!!! С удовольствием буду смотреть по Актису. Скороходов - молодец!!! Генератор новых идей!!! Удачных эфиров, благодарных зрителей, побольше участников и спонсоров!!!


А какие события, произошедшие в городе и районе, стали самыми интересными для Вас? Задавайте свои вопросы и оставляйте комментарии на нашем портале. И возможно именно ваш комментарий появится в эфире! Адрес нашего сайта www.aktistv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх