ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Бриллиантовые» медали завоевали ученики школы «СЭНЭ»

Юные кикбоксеры школы "СЭНЭ" имени Валерия Башурова накануне вернулись из Анапы, где проходил Кубок мира. Среди полутора тысяч участников наши спортсмены стали призёрами.
В пятый раз Россия становится хозяйкой престижных соревнований. На алмазном кубке по кикбоксингу присутствовали спортсмены из 26-ти стран мира. Среди них Эстония, Латвия, Индия, Туркменистан и другие. Судили состязания именитые спортсмены из Англии. Нашу область представляли 15 юных атлетов, среди них - четверо ангарчан, воспитанников школы "СЭН'Э".
Игорь Афанасьев, призёр международных соревнований:
- Соперники были очень разные: некоторые были простые, некоторые были очень сложные, но всё равно: опыт - он и есть опыт. Я провёл 2 боя. Один выиграл, другой проиграл. Соперники были из Анапы и из Новгорода.
В этом году наши ребята привезли в копилку школы 4 медали с имитацией алмазов за 2 вторых и два третьих места.
Анфиса Кокшина, тренер-преподаватель школы им. В.Башурова "СЭН'Э":
- До первого места не хватило совсем чуть-чуть. Я так думаю, опыта вот таких всероссийских соревнований. Я очень довольна: показали результаты даже выше, чем я ожидала.
Теперь своё мастерство ребята будут оттачивать на предстоящих соревнованиях памяти основателя школы Валерия Башурова, которые пройдут с 7 по 9 ноября в Ангарске.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх