ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Школа "СЭНЭ" привезла награды с первенства региона по кикбоксингу

Воспитанники Ангарской школы СЭНЭ имени Валерия Башурова стали победителями первенства Иркутской области по кикбоксингу. Турнир прошёл в городе Вихоревка. Наши ребята привезли 15 медалей.

Более двухсот участников из девяти городов боролись за победу в первенстве Иркутской области. Честь Ангарска представили воспитанники школы СЭНЭ, 15 из них вернулись с медалями.
Анфиса Кокшина, старший тренер школы СЭНЭ им. В.Башурова:
- Выступила наша команда достойно. 21 человек мы отвозили, три золотые медали, 6 бронзовых и 6 - серебряных.
Для многих ребят этот турнир уже не первое состязание. Иван Петруша в школе занимается уже восемь лет. В его копилке почти тридцать медалей. На сей раз из Вихоревки он привёз ещё и специальный приз за нокаут.
Иван Петруша, победитель первенства Иркутской области:
- Провёл три поединка, второй поединок выиграл досрочно, нокаутом, третий финальный бой был очень трудным, во втором раунде проиграл. Потом тренер дал указания, я собрался, и второй и третий раунды победил.
А вот самому младшему победителю всего 8 лет. Кирилл очень перспективный спортсмен. Во время боя также не дал своему сопернику ни малейшего шанса.
Кирилл Клеймёнов, победитель первенства Иркутской области:
- У меня было три соперника, самый сильный из Братска. Мы дрались на само деле 3 раунда было, но я его во втором в нокаут отправил.
Эта победа нашим спортсменам даёт право участвовать в отборочном турнире Сибирского Федерального округа, который пройдёт в марте в Иркутске. Если и там ангарчанам улыбнётся удача, то впереди Первенство России.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх