ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

На радость первоклассникам

 ---

Праздник для будущих первоклассников. Весёлую встречу для дошкольников провела общественная организация «Большая семья». Ребята из многодетных, малообеспеченных семей и те, кого воспитывает один родитель, получили приятные и нужные подарки.
Забавные игры и конкурсы, ведущая в роли сказочной Бабы Яги, и заводная музыка. Вот слагаемые счастливого праздника. Малышам приготовили и приятные и очень актуальные сюрпризы. Дошкольникам торжественно вручили портфели с полным набором письменных принадлежностей.

Анжелика ЕРШОВА, руководитель общественной организации «Большая семья»:
- Как говорят: «С миру по нитке, голому - рубашка!». Мы в этом году очень хорошо поработали, и постарались, чтобы у наших первоклассников получились хорошие портфели. В них есть всё. Так что у первоклассников портфель готов!!!

В этот день школьные портфели получили больше 50 ребят. Но на этом торжество не завершилось. Дошкольников накормили вкусным обедом, а на десерт их ждали сладкий торт и чай. Стоит отметить, что организация «Большая семья» в этом году отмечает два года со дня основания.

Анжела КРАЕВА, мама-одиночка:
- Такой хороший подарок, который нам дарят вот сейчас - это нам помогает выживать, потому что дети ждут, а родители не всегда это могут дать, потому что всё очень дорого. Очень приятно, что есть такие организации.

Но это далеко не единственная помощь, которую вместе с благотворителями подготовила «Большая семья». Не будут оставлены без внимания и ученики со второго по седьмой классы. Они тоже получат письменные наборы к началу учебного года.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх