ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Что обсуждают ангарчане?

 ---

Мы сообщаем, обсуждают все. То, о чем мы говорили в эфире на прошлой неделе, не ускользнуло от придирчивого взгляда пользователей интернета. Какие сюжеты вызвали отклик у ангарчан? Об этом наш следующий материал.

На прошлой неделе в лидеры по количеству просмотров и комментариев на нашем сайте вышли сразу несколько тем. К примеру, многих горожан волнуют огромные очереди в ангарском Водоканале. Они возникли из-за того, что изменился порядок расчета оплаты за водоотведение и стоки.

ЛЕНА:
Что в Водоканале, что в АТСК многочасовые очереди. У меня мама на пенсии, поэтому она и ходит все сверки делать для себя и нас с сестрой. Каждый визит занимает от трех до пяти часов((( А в горгазе еще и грубят. Словом, за наши же деньги над нами издеваются. Сервис отсутствует.

Наблюдательная:
В нормальных фирмах давно бы придумали дополнительные пункты оплаты, терминалы или еще что-нибудь. А тут, когда нет конкуренции, чего беспокоиться? Ну не платят - в суд подадим. Переплатят - нам же лучше, кредит будет. Так что в любом случае хорошо водоканалу.

Также волнует ангарчан увеличение количества угонов автомобилей. Машины похищают не только от подъездов домов, но также со стоянок и даже из автокооперативов.

Игорь Александрович:
Вот так и оставь свою машину на ночь во дворе...Если уж есть настолько экономные люди для которых сигнализация на гараж дорогое удовольствие пользуйтесь хотя бы автостоянками. Уж 60-70 рублей за сутки это не так много.

Гость:
По-моему, глупо оставлять машину под окнами, неоснащённую сигналкой!!!! А то, что гаражные кооперативы, особенно «№Сигнал» - ненадёжные, вот это для меня открытие!!! Всем друзьям расскажу, чтобы обезопасить пацанов!

Ну, а самым популярным на сайте стал сюжет об уникальном уголке отдыха, который собственными руками создали жители 60-го квартала. В обычном ангарском дворе за считанные дни возникли сказочный пруд, русалка, аист и другие поделки.

Вита Мочалова (Бибик):
Побольше бы таких активных людей и дружных соседей, тогда бы вся область, да что там область, вся страна, благодаря фантазии и бросовому материалу заиграла бы новыми яркими дворами. Пусть ваш пример окажется заразительным!!! Желаю удачи!!!

Сергей Федоров:
Замечательно, что есть инициаторы таких прекрасных затей. Всем от этого только лучше. Желаю больше помощников в хорошем деле. Жильцы объединяйтесь. Детям хороший пример.

А какой материал считаете важным вы? Оставляйте свои комментарии, предлагайте новые темы. Самые интересные и яркие мнения мы озвучим в нашем эфире. Также на сайте aktistv.ru каждую неделю - опрос на актуальные темы. Результаты - в итоговой программе новостей. Нам важно ваше мнение.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх