ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Прекрасное рядом

Декоративные поделки из подручных материалов. Ольга ФИбих на своём участке украсила палисадник с помощью пластиковых бутылок и автомобильных шин.


"Если у вас на участке завалялись пластиковые бутылки, не выбрасывайте, а несите мне!" - говорит своим соседям Ольга Фибих. Так, из маленького палисадника она сотворила яркую сказку. Попугаи Какаду, бабочки и цветы - всё это из отходного материала, которому хозяйка подарила вторую жизнь. А чтобы всё привлекало глаз, Ольга использовала качественную и дорогую краску.

Ольга ФИБИХ, садовод:
- Люди ходят миом, смотрят: мир весь серый. Захотелось мне всё перекрасить. И таких красок набросала, люди теперь ходят, мастер-класс просят.

А за домом настоящий огород. Он без каких-либо изысков. Картофель, капуста, укроп - всё, что нужно для здорового питания. Ольга говорит, что здесь можно любоваться только зеленью. Всё это с любовью выращивается для своих домашних. К слову, полуторагодовалый внук Мишаня, частый и самый главный гость на приусадебном участке. Но пока он не может выразить своё восхищение бабушкиным хобби, об этом говорят дети хозяйки.

Олеся ЗИМИНА, дочь садовода:
- Я, конечно, горжусь мамой. И всё, что она делает, мне очень нравится, а больше всего Чебурашка - это же из мультфильма, очень нравится.

Так, яркий участок Ольги стал центром встреч местных жителей. Почти каждый вечер сюда приходят соседи, чтобы полюбоваться красотой и выразить свой восторг. Ведь отдохнуть после дачных забот в таком уютном местечке - очень приятно.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх