ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Что волнует ангарчан?

 ---

Заметные темы. То, о чем мы говорили в эфире на прошлой неделе, не ускользнуло от придирчивого взгляда пользователей интернета. Какие сюжеты вызвали отклик у ангарчан? Об этом наш следующий материал.

На прошлой неделе на первый план вышли сразу несколько тем. Это и прошедшее предварительное голосование в мэры и депутаты АМО, и массовый мор рыбы в канале ТЭЦ-10. Но наибольший отклик у пользователей нашего сайта вызвала тема капремонтов многоквартирных домов.

Наталья:
- Ну вот, зарплаты у людей не растут с такой скоростью как расходы по ЖКХ. Теперь ещё и на капитальный ремонт скидываться придется. Сейчас мало кто захочет дома в старой части города покупать. Площади-то большие, потолки высокие, а цены на ремонт всего дома ещё выше. Лучше выходит в новостройке брать, там и суммы на общий ремонт дома минимальными будут.

Игорь Александрович:
- В 179-м квартале тоже дом обещали первый покрасить когда красили рядом стоящие. Лет 7 уж прошло с тех пор где то.

Еще одна тема, заинтересовавшая ангарчан - создание парка семьи возле Свято-Троицкого кафедрального Собора. Горожане беспокоятся, что сквер станет прибежищем для бездомных, а не местом семейного отдыха.

Наблюдательная:
- Ой, там часто ходят бомжи в этом районе и всякие криминальные элементы женщин грабят, сумки рвут. Как быть с охраной?

Шишов Юрий Викторович:
- В 92 квартале тоже много бомжей и из лесного массива сделали общественный туалет. А можно этот массив облагородить поставить скамейки и всякие там детские «прибамбасы». И чтобы почаще приходили сотрудники полиции следить, чтобы не пили.

Юлия Смирнова (Михайлова):
-На счёт бомжей - бред. По проекту неплохое местечко будет. А вообще сначала загляните по месту - где это, а потом паникуйте. Парк граничит с нашим кафедральным собором. Там уже работы ведутся.

А какой материал считаете важным вы? Оставляйте свои комментарии, предлагайте новые темы. Самые актуальные и яркие мнения мы озвучим в нашем эфире. Также на сайте http://www.aktistv.ru каждую неделю - опрос на актуальные темы. Результаты - в итоговой программе новостей. Нам важно ваше мнение.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх