ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчан волнует проблема прописки в садоводствах

По итогам июня лучшим сюжетом месяца был признан репортаж Яны Поповой о проблемах людей, прописанных в садоводствах. Главе семьи Ковалевых банки отказывают в выдаче кредитов, а его беременная жена вынуждена доказывать своё право на нормальное медицинское обслуживание. Этот материал вызвал большой интерес у посетителей нашего сайта. В адрес сюжета поступило около сорока комментариев.


Яна ПОПОВА, журналист:
- Сюжет на сайте вызвал бурю негодования, потому что существовала версия о том, что проблемы у беременной Валентины связаны не с пропиской, а с документами. Поэтому она не может получить медицинское обслуживание. Но всё-таки как показала практика у нас в Ангарске медицинские учреждения не оказывают помощь даже беременным женщинам с документами. Как нас заверили в Управлении здравоохранения, сейчас проблема решена и Валентина может обращаться в медицинские учреждения без проблем.


Владимир СЕЛИВАНОВ, видеооператор:
- Большая часть съемок проходила в дачном домике и нужно было постараться сделать картинку максимально насыщенной и информативной. Надеюсь, у меня получилось донести проблему героев нашего сюжета до зрителей.
Помочь в выборе лучшего сюжета месяца можете и вы - наши телезрители. Заходите на наш сайт и комментируйте понравившиеся материалы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх