ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Директору жилищной компании пришлось ответить

16 сентября, в эфире мы показали сюжет, о том, что жители 9-ого микрорайона не могут заставить свою управляющую компанию работать. Цоколь дома, где проживают ангарчане, разрушается уже несколько лет. Мы сделали официальный запрос в департамент ЖКХ и строительства г. Ангарска. Только после этого состоялось собрание собственников и представителей администрации, где директору управляющей компании пришлось отвечать за свое бездействие.
Журналистов с камерой на скандальное заседание не пустили. Однако к нам попала любительская съемка, сделанная с мобильного телефона.

Сергей Фоминых, начальник департамента ЖКХ и строительства г. Ангарска:
- Хорошо, вот вы сейчас здесь, "на берегу", должны назвать день, когда вы готовы сдать дом с устраненными всеми замечаниями.

В результате собрания, начальник Департамента обязал директора управляющей компании провести работы до того, как ударят морозы.
Только так, с помощью журналистов, собственники добились своих законных прав.

Теперь у зрителей телеканала «АКТИС» есть возможность выкладывать свои материалы. Фото и видео с мест ДТП, курьёзные случаи или скандальные ситуации, которые, возможно, станут темой наших будущих репортажей. Присылайте снимки и ролики на электронный адрес лайв собака актис ти ви точка ру. Их просмотр будет доступен на нашем сайте.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх