ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Девушка-инвалид сама воплотила свою мечту

 ---

Анна Желтоногова известна многим ангарчанам. Её поэтический сборник снискал хорошие отзывы в литературных кругах Ангарска. Этой зимой Анна стала победительницей стихотворного конкурса телекомпании АКТИС «Пошли любовь по смс!». Сегодня поэтесса еще и активный пользователь нашего сайта. В Интернет -пространстве находит все важное и интересное.

Анна Желтоногова, подписчик сайта телекомпании "АКТИС":
- Нравится доступность, мобильность сайта, возможность оставлять комментарии - ставить оценки, в общем, реагировать на события города, на мнения горожан. Отличный сайт.

Тебе - оазис счастья,
Моих надежд и грёз,
Уюта и участья
И самых ярких звезд.
- эти строки Анна написала после путешествия в Болгарию. Сегодня можно сказать, что она живёт этими воспоминаниями. Более того, в другой стране она была одна - это настоящее испытание для девушки, которой, в силу проблем со здоровьем, почти всегда необходима поддержка. Одно из самых ярких впечатлений, по словам поэтессы, это концерт любимого певца - Сергея Захарова. И фото со своим кумиром на память.

Анна Желтоногова, подписчик сайта телекомпании "АКТИС":
- Болгария - это страна, о которой я мечтала с детства и вот решила себе устроить такой подарок. Уехала в начале мая, в начале июня вернулась.

Для Ани участие в конкурсе «Я и лето» - это просто увлечение. Она решила поделиться своими впечатлениями с ангарчанами. Девушка уверена, друзья и близкие проголосуют именно за её фото. Ведь, несмотря ни на что, Анна самостоятельно организовала свою поездку. Воплотила давнюю мечту, не дожидаясь посторонней помощи и подарков судьбы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх