ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Коммунисты России» устроили протестный автопробег

Кожаные куртки, банданы, чоперы и спортбайки- это не обычное спортивное шоу. Поклонники мотоциклов съехались в пойму реки Китой, чтобы выразить свой протест.
Дмитрий Хмыловский, кандидат в депутаты Законодательного собрания Иркутской области:
Я, как один из лидеров байкерского движения в городе Ангарске, от лица всех байкеров города Ангарска и от лица всех автомобилистов Ангарска, заявляю, что мы не намерены терпеть тот бардак и ту разруху, которая творится на дорогах нашего города. Поэтому наш сегодня автопробег организован как акция протеста, для того, чтобы достучаться до наших властей, что пора принимать какие-то меры.
Неподалеку стройные ряды автомобилей, они тоже участники акции протеста. Всего около 200 человек. Машины украшают транспаранты с недвусмысленными лозунгами, и флаги с символикой политической партии "Коммунисты России". Появившаяся недавно, партия - единственная, кто поддержал акцию протестующих ангарчан. К слову, новое движение, по словам его руководителей, имеет главное принципиальное отличие от партии КПРФ. Здесь делают ставку на молодых и активных.
Максим Сурайкин, председатель ЦК политической партии "Коммунисты России":
- Мы везде выдвинули простых людей, настоящих тружеников, работников бюджетной сферы, интеллигенцию, молодежь. В отличие от КПРФ, которые повально выдвигают крупных бизнесменов, представителей практически олигархических группировок. У нас другая позиция. Мы считаем, что нам надо делать реальные дела, помогать реально людям. Выдвигать обычных людей. Потому что мы считаем, что только они, придя к власти, могут чем-то помочь простым людям.
Байкеры и автомобилисты проехали по городским улицам, привлекая к себе всеобщее внимание. Подобные протесты, при поддержке "Коммунистов России", будут проведены и в других городах Иркутской области. Как показала акция ангарчан, люди требуют перемен.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх