ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарские служащие внутренних войск провели торжественный вечер

 ---

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие внутренних войск Российской Федерации. Большой концерт в честь 202 годовщины со дня образования военного ведомства состоялся во Дворце культуры нефтехимиков.



На торжественное собрание, посвященное двести второй годовщине со дня образования внутренних войск МВД России прибыли представители всех военных частей иркутского соединения. Региональное командование отметило высокие результаты службы всего личного состава, который с честью и доблестью выполняет поставленные служебно-боевые задачи.
Алексей Калуга, временно исполняющий обязанности командира Иркутской бригады ВВ МВД России:
- Уже 202 года внутренние войска надежно выполняют задачи по защите территориальной целостности государства, Обеспечением безопасности личности, общества и государства. Свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств.
В честь празднования, многих военнослужащих разного ранга отметили благодарственными письмами и подарками. Представители областных властей также выразили признательность за высокий профессионализм и отличную службу. И по поручению губернатора Иркутской области вручили отличившимся солдатам и офицерам ценные подарки.
Геннадий Терехов, начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе:
- Я поздравляю весь личный состав нашей бригады, поздравляю близких и родных офицеров и военнослужащих с этим большим праздником. Желаю всего самого доброго, счастья, благополучия в семьях.
Особую благодарность выразили ветеранам внутренних войск. Их отметили за высокий вклад в патриотическое воспитание действующих военнослужащих и гражданской молодежи. Сегодня и солдаты, и офицеры принимали искренние поздравления от тех, чью безопасность они каждый день оберегают на боевом посту.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх