ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

За что мужчины любят женщин?

 ---

Согретые лучами весеннего солнца, ангарчанки сняли шубы, надели короткие юбки, а шапки забросили на антресоли до следующей зимы. Для нас, женщин, восторженные взгляды и комплименты многое значат. Однако, так ли важна внешность для мужчин? За что же все-таки мужчины любят женщин?

Роман:

- Мужчины любят женщин за их непредсказуемость и за то, что они дарят нам детей.

Игорь:

- Мужчины любят девушек за то, что у них красивые глаза. Они умеют готовить. Ну и вообще за то, что они у нас есть.

Анатолий:

- Я люблю первично женскую душу, если она есть, плоть вторична. Душу нужно чувствовать. Соприкоснулись души - есть любовь, а не соприкоснулись - нет.

Как оказалось, для мужчин важнее душа, ум, верность и преданность. Стройная фигура, ухоженное лицо, безусловно, радуют глаз. Но выбирая спутницу жизни, сильный пол ищет понимания и вкусных семейных ужинов. Ведь, как известно, путь к сердцу мужчины, лежит через желудок. Что же думают женщины о мужчинах и об их ожиданиях?

Татьяна:

- Традиционно хотелось бы поэзии, романтики. Вот и за романтику, кстати, и женщины любят мужчин, и мужчины любят женщин. Романтика, к сожалению, исчезает.



Ольга:

- Мне кажется, что мужчины любят женщин за то, что мы им воспитываем детей, в семье содержим уют, тепло, дарим им тепло, ласку. За уют в доме, помогаем им становиться в карьере, расти. Все трудности преодолеваем с ними вместе. В радости вместе с ними сопутствуем всегда. Конечно, главное, красота. За красоту, за ум, за логику женскую.

Светлана:

- Я думаю, что мужчины, прежде всего, любят женщин за их понимание, как женщина понимает мужчину. За терпение, чтобы женщина была терпеливой. Шла на уступки, была более мягкой. Все углы, которые возникают в отношениях семейных и жизненных, чтобы женщина умела их сглаживать.

И все-таки, любовь - чувство иррациональное, не поддающееся описанию или анализу. Часто любят не за что-то, а вопреки всему. Любят просто так.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх