ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Цветы к празднику

 ---

8 марта все представительницы прекрасного пола ждут от своих мужчин внимания и приятных сюрпризов. Однако в центре женского праздника всегда остается букет из живых цветов. Розы, тюльпаны, ирисы и лилии - цветочные магазины сегодня предлагают огромный ассортимент прекрасных растений, которые смогут произвести магическое действие на любую женщину.

Наталья Никифорова, корреспондент:

- В главный весенний праздник без цветов не обойтись. В последнее время, при выборе букета, мужчины все больше обращают внимание на экзотические цветы, такие как орхидея. Букет с этим благородным цветком и ярче станет, и радовать глаз будет намного дольше.

Вечно занятые мужчины, в желании порадовать любимых дам, все-таки находят минутку, чтобы выбрать цветы для любимой. Как отмечают флористы, некоторые мужчины при заказе букета уже точно знают, как он должен выглядеть. А многие из них, даже принимают непосредственное участие в оформлении подарка.

Надежда, дизайнер-флорист:

- Сейчас мужчины стали придирчивы в выборе цветов. Радует то, что при составлении букета мужчины вносят свои идеи. Для них очень важно, чтобы их букет был оригинальным и неповторимым.

В этот день, прекрасный букет, который преподнесет мужчина, способен растопить самое ледяное сердце. Если трудно подобрать нужные слова, цветы помогут рассказать о самых нежных и искренних чувствах.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх