ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарск посетит губернатор Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялось совещание по вопросам развития города Ангарска и Ангарского района. Участие в совещании, которое провел заместитель губернатора Иркутской области Сергей Дубровин приняли начальник управления по региональной политике аппарата губернатора и Правительства Иркутской области Юрий Сюсин, а также советник главы региона Дмитрий Чернышов. В ходе встречи Сергей Дубровин отметил, что вопросы развития Ангарского района являются для губернатора приоритетными.

Сергей Дубровин, заместитель губернатора Иркутской области:

- Это вопрос, связанный с муниципальными выборами в городе и районе по становлению региона в единое муниципальное объединение. Это вопрос, связанный с работой общественной палаты города. Вопрос, связанный с работой предприятий и в первую очередь с работой ангарского Электролизного химического комбината.

Дмитрий Чернышов, советник губернатора Иркутской области:

- Последним сигналом, который пришел из Ангарска стало обращение общественной палаты города по ситуации с ангарским Электролизным химическим комбинатом. Я хочу сказать, чтобы мои земляки понимали ситуацию, что губернатор является единственной дипломатической фигурой, которая может повлиять на ситуацию. Поскольку АЭХК является частным предприятием, которое принадлежит системе Росатома, поэтому собственник определяет его дальнейшую судьбу, но губернатор может эту позицию подкорректировать. Я в этом не сомневаюсь.

В ближайшее время Дмитрий Чернышов намерен провести предварительные встречи для подготовки программы поездки главы региона.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх