ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Активный отдых ангарских инвалидов

 ---

Из всех, кто в этот день пришел на аттракцион, боязливых не нашлось. Чтобы прокатиться с высокой горки, выстроилась очередь. Для людей с ограниченными возможностями катание совершенно бесплатно. Такая акция существует уже не первый год.
Сергей Недбайло, руководитель молодёжного движения Ангарского городского общества инвалидов:
- Уже традиция! Уже третий год подряд, после нового года приходим сюда на «Куражные горки», чтобы повеселиться, выплеснуть адреналин, выплеснуть всю негативную энергию и закопать её в снег.
Два часа инвалиды шумно провели на аттракционе. Несмотря на прохладный ветер и заметный минус, им было по-настоящему жарко. Благодаря этому развлечению, они на мгновение совершенно забыли о своём недуге. И получили заряд положительных эмоций.
Ольга Минеева, представитель Ангарского городского общества инвалидов:
- Крутые горки, аж двух захватывает - большое спасибо обществу инвалидов, которые нам дали такую возможность. Потому что у кого-то средств не хватает, денег нет. Я очень рада.
В этот день на популярном в Ангарске аттракционе активно отдохнули около пятидесяти человек из общества инвалидов, Ассоциации родителей детей-инвалидов и клуба «Преодоление». Они искренне надеются, что эта традиция продолжится и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх