ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Полицейские переходят на усиленный вариант службы

 ---

{source 0}{/source}

Большое количество телефонных сообщений в полицию начинает поступать уже с середины декабря. Так, в прошлом году были зарегистрированы случаи обморожения малолетних детей, оставленных пьющими родителями на улице. Увеличилось количество жалоб от пожилых граждан на шум пиротехники, а также заявлений о кражах и грабежах.
Алёна Грязнова, старший инспектор по связям со СМИ УМВД России по г. Ангарску:
- В 2011 году было зарегистрировано 275 краж. 80 грабежей, 17 мошенничеств 1 разбойное нападение. Хотелось бы обратиться к гражданам - быть внимательнее, особенно в крупных магазинах, торговых центрах, т.к. для карманников, это горячая пора.
В усиленном режиме Ангарская полиция начнёт работать уже с 20 декабря. Возле Дворцов культуры, где будут проходить новогодние ёлки, будут дежурить круглосуточные патрули. Чтобы не стать жертвой преступников, гражданам также необходимо проявлять бдительность.
Марина Петухова, заместитель начальника отдела УУП и ПДН Управления МВД России по г.Ангарску:
- Начинаются Новогодние праздники в детских садах. И они опасны тем, что будут открыты группы для свободного доступа посторонних. Поэтому просьба обеспечить сохранность имущества. И обратить на это внимание руководителей детских учреждений.
Родителям старшеклассников сотрудники правоохранительных органов рекомендуют провести беседы с детьми на тему злоупотребления спиртными напитками. Заблаговременно до начала праздников полицейские проведут профилактические рейды, где будут проверяться неблагополучные семьи. Всё это для того, чтобы сократить количество преступлений.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх