ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Подарите детям праздник

 ---

{source 0}{/source}

Благотворительную акцию по установке новогодних елок с пожеланиями ребятишек, решили возродить специалисты отдела потребительского рынка.
Людмила Ерофеева, начальник отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации г.Ангарска:
- Акция организована исключительно для детей сирот и оставшихся без попечения родителей. В этом году у нас и в этом направлении ноу-хау. Мы решили не просто заявки от детей собрать, а чтобы детки свои пожелания оформили в виде рисунка.
Воспитанники областного детского дома с удовольствием рисуют воображаемые подарки. Столы воспитателей уже сейчас завалены детскими рисунками. Куклы Барби, игрушечная посуда, вертолеты, и даже плойка, чтобы выступать с творческими номерами. Все эти незатейливые подарки очень ждут ангарские ребята.
Светлана, воспитанница областного детского дома:
- Я в этом году хочу заказать спортивный костюм, чтобы ходить в школу на физкультуру. Я люблю заниматься спортом.
По словам работников детского дома, их воспитанники всегда с удовольствием участвуют в благотворительных акциях. Особенно в новогодних.
Алена Богданова, заместитель директора Областного детского дома по учебно-воспитательной работе:
- Наши дети - это дети со сложной судьбой. Дети, которые от жизни мало чего хорошего видят, поэтому для них этот праздник исключительный, особенный. И естественно, они ждут чуда. И если домашним детям родители могут это чудо подарить, то нашим деткам чудо подарить некому.
На участие в благотворительной акции пока откликнулись только четыре крупных торговых центра. Новогодние елки с детскими рисунками в них будут установлены уже в первых числах декабря. Каждый ангарчанин сможет подарить ребенку праздник. Для этого нужно всего лишь сорвать одну из открыток и воплотить заветную мечту малыша.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх