ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Профильные классы пополнились учениками

{source 0}{/source}

Торжественное посвящение в кадеты и курсанты профильных классов ГУФСИН и МЧС для учащихся тридцать девятой школы стало уже доброй традицией. В этом учебном году, благодаря новому проекту дирекции учебного заведения, присягу принимали и семиклассники.
Учеников нового профильного класса не пугают трудности кадетской жизни. Дополнительную учебную нагрузку они намерены переносить стойко.
Яна Соколова, кадет класса ГУФСИН школы №39:
- Мне нравятся дополнительные факультативные занятия, они очень познавательные. В будущем я решила связать свою жизнь с военным профилем.
По словам директора школы, родителей, желающих устроить своих детей в новый класс ГУФСИН, было очень много. В кадеты седьмого класса зачислены не только ученики тридцать девятой школы, но и учащиеся из других образовательных учреждений.
Галина Масленникова, директор школы №39:
- Родители с удовольствием решили поучаствовать в этом проекте, потому, что они знают результаты профильных классов, знают, что ребята готовятся для поступления в профильные ВУЗы и поступают. И часть ребят из профильного класса МЧС работают в структурах МЧС города и области.
Торжественная присяга принята. Новоиспеченных кадетов и курсантов ждут нелегкие, но, вместе с тем, интересные учебные будни.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх