ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Юные волейболисты выявят лучшего

{source 0}{/source}

С утра до вечера. Игры в рамках областного первенства среди юношей 13-ти-14-ти лет проходят в режиме нон-стоп. Игра длится около часа. За это время ребятам удается оказаться то в аутсайдерах, то в лидерах. Так вышло и в ходе встречи иркутян и братчан. Волейболисты играли примерно на равных, но в последние минуты верх одержали спортсмены из Братска.
Алексей Ржанов, президент федерации волейбола г.Ангарска:
- В турнире принимают участие 6 команд. Среди них - две ангарские. Сильнейшая команда, на мой взгляд, как тренера, и не только на мой взгляд, - ангарская команда сборная двух школ - "Сибиряк" и "Ермак", 1998 года. А вторая Ангарская команда - 1999 года рождения, мы их готовим на следующий год.
В ходе очередной игры встретились команды из Ангарска и Иркутска. Наши ребята с первых минут взяли курс на победу: усиленные тренировки 6 дней в неделю наверняка повлияют на результаты областного первенства.
Александр Шинкаркин, участник команды "Ермак", г.Ангарск:
- Мы готовились пол-лета! И вот весь сентябрь. Сборная команда - "Сибиряка" и Ермака", мы планируем занять первое место!
Состязания продлятся еще два дня. В субботу, шестого октября, в торжественной обстановке подведут итоги и наградят победителей и призеров первенства. На основе команды, занявшей первое место, будет сформирована сборная региона. Она и отправится на всероссийские соревнования - защищать честь Иркутской области на зональном турнире Первенства страны по волейболу.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх