ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Ангарске прошёл парад юных инспекторов дорожного движения

{source 0}{/source}

Сегодня в Ангарске состоялся парад юных инспекторов движения. Это мероприятие уже пятый год подряд организовывают для ЮИДовцев ГИБДД Ангарска и Центр развития детей и молодежи "Гармония". В этот день у юных инспекторов официально начинается новый учебный год. Впереди у ребят патрулирование городских улиц совместно с инспекторами ДПС, разработка и репетиции агитбригады ЮИД, а также изучение основ первой медицинской помощи при ДТП. А пока ЮИДовцы прошлись организованной колонной, во главе с военным оркестром, вокруг парка Победы.

Валерий Кириллов, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Ангарску:- Дети в этот день выйдут на улицы нашего города, чтобы напомнить водителям о правилах дорожного движения. После проведения парада, ребята выйдут на самые опасные участки дороги, и будут пропагандировать безопасность дорожного движения.

По окончании праздника все участники парада переместились в школу №20. Здесь состоялось заключительное мероприятие - ассамблея, где дети поделились впечатлениями и опытом проведения различных мероприятий прошлых лет.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх