ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Дом, в котором я живу

 ---

{source 0}{/source}

Цель мероприятия - поощрить активных граждан АМО. Людей, которые своими силами облагораживают дворы собственных и близлежащих домов. Участниками конкурса стали не только простые граждане, но и инициативные группы, общественные объединения и некоммерческие организации. Это ежегодные творческие соревнования, которые проводятся уже в пятый раз.

Екатерина Урина, и.о. директора Центра развития местного самоуправления:-
Раньше мы оценивали конкурсантов по приложенным фотографиям. Нынче мы выезжаем на места, чтобы своими глазами увидеть и оценить территории.

Сегодня очередной выезд. Улица Клубная, дом 10 поселка Цементный. Здесь живет Ольга Панова, которая в этом году рассадила у своего дома огромное количество цветов различных сортов.

Ольга Панова, жительница п. Цементный:- Здесь была акация. С дочерью начала помаленьку благоустраивать, потом больше. Со временем посадили еще сирень, теперь сирень пересаживаем за забор. Сажаем цветы разные. Хочется, чтобы было красиво.

Конкурс не простой. Показать свое мастерство в благоустройстве решили 135 участников. Уже определяются победители.

Екатерина Урина, и.о. Директора Центра развития местного самоуправления:- Конкурс оценивается по 4 номинациям. Лучшая коллективная работа, вклад в благоустройство, дебют и дизайн. У нас очень много людей с фантазией. У клумб разместили различные фигуры из мультфильмов, хрюшки, зайчики.

Имена победителей конкурса "Дом в котором я живу" будут озвучены в конце сентября. Им будут вручены сертификаты на приобретение саженцев, цветов и садового инвентаря.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх