ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Активных жильцов поощрили сотрудники ЦРМС

{source 0}{/source}

За пять лет существования конкурса "Дом, в котором я живу!" количество участников выросло вдвое. На право быть лучшими в благоустройстве своих дворов и придомовых территорий в этом году претендовали 160 ангарчан - как в личном, так и в коллективном первенстве. Надо отметить, что проведение такого состязания центром развития местного самоуправления совпало с конкурсом, который этим летом организовала наша информационная программа. Мы выявили своих победителей, а специалисты по работе с населением - своих.
Анастасия Мацкевич, исполняющая обязанности заместителя директора ЦРМС:
- У нас многие дворы попадали на телевидение! 17 микрорайон 11 дом, 20 дом, показали 15 микрорайон 6 дом, Цемпоселок попадали, их снимали на телевидение. Было очень красиво во дворах, и они все стали победителями нашего конкурса!
В объектив видеокамеры нашей информационной программы в июне этого года попали жители 11 дома 17 микрорайона, которые всеобщими усилиями создали у своих подъездов настоящую сказку. Немного фантазии, усилий, ухода и труда - и их двор одержал победу в одной из 4-х номинаций конкурса.
Елена Кайдалова, победитель конкурса "Дом, в котором я живу!" , жительница 11 дома 17 микрорайона:
- На семена потратим! Поделки будут новые! Интересные. Потому что вот сколько у нас поделок выставлено, вы бы видели глаза детей! Они с детского сада и к нам! Ой, мама! Смотри, какая королевна! Приятно ведь, когда детям нравится! Уже и двор стал относиться по-другому!
Кстати, сертификатами на приобретение семян, саженцев, кашпо и садового инвентаря наградили всех участников.
Ведь в этом конкурсе не было победителей и побежденных. Были те ангарчане, которые неравнодушны к дому, в котором живут. А значит, они уже выиграли. Ведь каждый день с наступлением лета и вплоть до зимних холодов их радует цветущая красота у своего подъезда.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх