ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Опрос недели

 ---

{source 0}{/source}

Большинство горожан, опрошенных нами сегодня на улицах Ангарска, оказались патриотами своей малой Родины. По крайней мере, большинство для отдыха в одиночку или всей семьей выбирают берега Байкала, Братского моря и даже Ангарских рек.

- Я предпочитаю отдыхать на Байкале, считаю, что это место моя родина! Здесь я родилась и в школу пошла. И вообще мне нравится Байкал! Мы обычно отдыхаем там со своей семьей. Если мне память не изменяет, наверное, лет сорок! На одном и том же месте!

- Я предпочитаю на Байкале отдыхать! И все. Этим летом было здесь, а также на Ангаре, Китое.

- Ну, я Сибирь предпочитаю, Байкал! А заграница - понимаете, человек ищет какие-то новые ощущения. В гостях хорошо говорят, а дома лучше! Напиться, посмотреть на какие-то там пляжи? Надо любить своё!

Были и совершенно противоположные мнения. Часть людей, из-за постоянной занятости, проводит время в городских парках, другие выбирают активный или, наоборот, пассивный отдых дома, перед телевизором.

- Дома в основном, ну или на дачу уезжаю .

- Я люблю отдыхать у нас на природе - Байкал, горы Саяны, альпинизм, скалолазание больше ничего и не надо!

А вот как распределились голоса телезрителей на нашем сайте в интернете. Примерно одинаковое количество ангарчан - 14 и 16 процентов отдыхают в городе или, наоборот, за пределами России. Двадцать процентов опрошенных проводят свой отпуск на даче. И ровно половина с семьей выезжает на Байкал. В принципе, оно и понятно - жить в двух шагах от восьмого чуда света и не связывать с ним свой отпуск как- то не патриотично.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх