ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Ангарске работает лучший сотрудник ГИБДД Иркутской области

 ---

{source 0}{/source}

Желание быть сотрудником правопорядка возникло у Александра еще в школе. После ее окончания он пробовал поступить в высшую школу милиции. Но мечта студента стать курсантом и в будущем защищать граждан тогда не сбылась. Тем не менее, в 2005-ом он пришел в правоохранительные органы и был назначен на должность инспектора Дорожно-патрульной службы. Спустя три года стал госинспектором по контролю и надзору за состоянием транспортных средств. Наша съемочная группа не раз становилась свидетелем работы Александра Подачёва на улицах города.

Валерий Кириллов, старший инспектор БДД отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Ангарску: - Александр неоднократно участвовал у нас в конкурсах проф.мастерства, представляет наш регион на уровне области, занимает передовые места у нас в Ангарске. Участвует во всех профилактических мероприятиях, ответственный работник, он - хороший семьянин. Участвует в спортивных мероприятиях, активно участвует в жизни нашего коллектива. То есть человек, которым мы можем гордиться!

Александр Подачёв уже дважды становился вторым на региональных конкурсах профессионального мастерства. В последнем состязании приняли участие 22 сотрудника ГИБДД отделов полиции с различных городов Иркутской области. В результате, ангарский госинспектор стал лучшим.

Александр Подачёв, государственный инспектор безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по городу Ангарску: - Состязание или конкурс проходил в несколько этапов - такие этапы, как знание правил дорожного движения, специальная подготовка, техническая, огневая, также физическая и медицинская подготовка. В завершении всего - фигурное вождение.

По словам победителя, стать лучшим помогли качества, которые должны быть у каждого сотрудника полиции: наблюдательность, трудолюбие и эмоциональная устойчивость.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх