ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Спартакиада нефтехимиков завершилась

{source 0}{/source}

Зональная спартакиада - это почти триста спортсменов из городов присутствия нефтяной компании "Роснефть", высокий уровень организации соревнований и подготовки участников. 4 дня проведения состязаний стали итогом целенаправленной работы по развитию спорта на предприятиях Роснефти.
Анатолий Ёлшин, и.о. генерального директора ОАО "АНХК":
- Это великолепное мероприятие, которое действительно подтверждает уровень нефтяной компании "Роснефть" и ее дочерних обществ, которые не только хорошо работают, но и могут хорошо отдыхать и готовить смену!
Спортсмены состязались в восьми дисциплинах. Четыре дня со 2 по 5 июня на стадионе базы отдыха нефтехимиков «Юбилейный», в спортивных залах Ангарска и Иркутска шла упорная борьба за выход в финал. В шести из них по мини-футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису, гиревому спорту громкую победу одержала объединенная команда работников АНХК и завода полимеров "Ангара".
Константин Березин, главный судья соревнований:
- Итог сегодняшний подведен, 3 команды выходят в финал, город Москва. Это команда АНХК команда "Ангара", команда Северной нефти Коми АССР и команда Юганскнефтегаз.
На торжественной церемонии закрытия спартакиады кубками и грамотами отметили все команды. Призеры, кроме трофеев, получили денежные премии. Впереди у победителей ещё одно большое спортивное событие. В августе им предстоит защищать честь своих предприятий в финале всероссийской спартакиады "Роснефти" в Москве.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх