ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Корпоративная спартакиада нефтехимиков открылась в Ангарске

{source 0}{/source}

«Роснефть играет - Роснефть выигрывает»! Приверженность здоровому образу жизни и регулярные занятия спортом являются неотъемлемой частью социальной политики компании "Роснефть".
Юрий Петухов, капитан команды РН "Северная нефть" НК "Роснефть":
- Это не просто здорово это замечательно! Это сплачивает коллектив! Это рождает в нас чувство плеча, чувство здоровья, все что хорошее есть в нашем коллективе - это спорт!
Евгений Гершпишель, капитан команды "Ангара", аппаратчик ОАО "АНХК" ОАО "АЗП" НК "Роснефть":
- У нас проводятся соревнования по цехам, и по самому комбинату - футбол, хоккей, - все виды спорта! Так что нормально! Все хорошо!
Игорь Кукс, и.о. генерального директора ОАО "АНХК" НК "Роснефть":
- Мы приветствуем вас на Ангарской земле! в пятый раз в Ангарске проходит зональный тур! 8 команд-участниц - в том числе 3 команды в г.Ангарске впервые!
Спартакиада работников нефтяной компании «Роснефть» - это кульминация всей деятельности компании по развитию спорта. На этот раз мероприятие объединило более трехсот спортсменов.
Игорь Кукс, и. о. генерального директора ОАО "АНХК" НК "Роснефть":
- Это в традициях, это ежегодно, это стабильно, это с постоянными улучшениями. Мы расширяем состав команд, мы форсируем процесс подготовки, мы улучшаем и стадионы, и спортивные снаряды, уровень и организацию!
В настоящее время по нескольким видам спорта состязания уже подошли к концу. В шахматах, гиревом спорте и настольному теннису объединенная команда работников АНХК и завода полимеров "Ангара" одержала уверенную победу. В турнирах по мини-футболу, волейболу и баскетболу уже разыграны с 5 по 8 место. Основные баталии среди лучших команд развернутся 5 июня - в день закрытия зональной спартакиады. Первая тройка призеров отправится в Москву в августе этого года, чтобы защитить честь предприятия в финальных играх восьмой спартакиады "Роснефти".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх