ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Что о качестве молока думают ангарчане?

О качестве молока и молочной продукции мы спросили у ангарчан. Где жители приобретают полезный напиток, и каким производителям доверяют? Богат ли выбор качественных продуктов, расскажут посетители крупного торгового центра.

Судя по высказываниям, выбором молока и продукции из него ангарчане мягко говоря избалованы. В окрестностях нашего округа несколько предприятий животноводства, которые поставляют на местные рынки свежее молоко, йогурты, творог и сметану.

Вероника Петинова, продавец:
— Молоко у нас не проходит никакую обработку, оно идёт в чистом виде, в сыром - как говорят, из-под коровы! Люди знают, что это деревенская продукция. Мы уже не первый год работаем. — Продукции вот таких небольших производств, как выяснилось и доверяет большинство ангарчан.

Светлана, покупатель:
— Творог, сливки, сметана и молоко, всё домашнее. Хотя оно по цене такое же как в тетрапакетах, но оно гораздо лучше. Свое производство я считаю лучше. Потому что там всё равно там что-то добавляется, чтобы не портилось молоко. Добавки какие-то. А тут свежая продукция.

Татьяна, покупатель:
— Молоко беру Большееланское. И всё. Сыр и колбасу сейчас взяла вон там, хочу вспомнить вкус советского продукта!

Нина Анатольевна, покупатель:
— Ну я стараюсь покупать здесь, на этом рынке. Молоко, сметану, сливки — всегда очень свежее и качественное и всегда здесь приобретаю.

Татьяна Ивановна, покупатель:
— Я в основном в железнодорожнике в павильоне на фее. И вот это мне еще нравится молочко, баяндаевское. Оно не жирное — 3-4 процента, но вкусное. Жирное тоже вредно для организма!

Покупатели стали бережнее и заботливее относиться к своему здоровью. Бутылки с молоком на уличных рынках большинство старается обходить стороной.

Валентина Семёновна, покупатель:
— Ни в коем случае! Никогда! А чем может быть опасно — вопрос? Ну, неужели непонятно — чем? Естественно, если оно некачественное — там и микробы, там всё может быть! Может и пронести тебя, так что потом в больницу попадешь!

Между тем молоку, произведенному в промышленных масштабах и упакованных в картон, ангарские покупатели предпочитают всё-таки напиток домашнего разлива, который прошел все необходимые лабораторные исследования.

Наталья, покупатель:
— Естественно Домашнее! Приходим на рынки и покупаем что есть! То, которое привозят из деревень. Мы считаем, что оно лучше. Вот сюда часто подходим, продавец Ирина, или вот рядышком тоже хорошая продукция. Мы считаем, что это более достойная пища для города! Чем переработанная промышленностью. — Я предпочитаю только домашнее. Я не беру с магазина молоко и вообще продукцию предпочитаю домашнюю. Хорош кушать. Продуктовый мусор!

Доступность молочной продукции, разнообразие ассортимента и работа фермерских хозяйств над его качеством, осталось только подытожить «Пейте молоко, будете здоровы!».
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх