ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Афиша выходного дня

Очередная рабочая неделя подходит к концу. Впереди выходные. Как провести время с пользой и полноценно отдохнуть? В гости ангарчан приглашают творческие коллективы.

Несколько дней до ответственного гала-концерта традиционного фестиваля "Джаз-Олимп". Музыканты готовятся. Любителей джазовых композиций и просто качественной музыки ждут в это воскресенье, 13 ноября, в ДК "Энергетик". Стоит отметить, что это уже 11-й фестиваль.

Сергей ТЕМИТ, организатор фестиваля "Джаз-Олимп"
- В этом году очень много свежих участников, очень много ангарчан, иркутян, ребят, которые впервые участвуют. Также люди увидят старых-старых древних "Ассорти", которые давно покинули нашу школу и занимаются кто чем.

В этот же день в ДК "Нефтехимик" ждут любителей театрального искусства. Спектакль "Обломов" по роману Гончарова даёт народный театр "Чудак". Эту постановку ангарский зритель видел уже не раз. Однако к этому показу артисты подготовили сюрприз.

Александр ГОВОРИН, режиссёр народного театра "Чудак"
- Если так по школьной программе - он ведь не просто лежит на диване, он просто не хочет участвовать во всем этом безобразии. Ему нужен фрагмент человека, чтобы понять свои функции и он за полноценность жизни человека.

В спектакле играет главную роль известный актёр Сергей Метёлкин, а также участвуют Наталья Андриенко, Владимир Путято и другие артисты. Приходите, постановка обещает быть интересной!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх