ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

8 микрорайон возьмётся за ракетки?

Десять новых теннисных столов появятся в Ангарске в ближайшие дни. Первое оборудование было установлено накануне в 8 микрорайоне. Сегодня там уже стартовали спортивные баталии. Программу поддержки дворового спорта уже второй год успешно реализует депутат Думы АГО Сергей Шарков. Подробнее в сюжете далее.


Чтобы ребятня, которая летом отдыхает в городе, не слонялась без дела, депутат Думы Сергей Шарков вот уже 2 года реализует на территории своего округа масштабную программу по занятости детей. Спортивные, игровые площадки и другие элементы благоустройства появляются здесь с завидной регулярностью.

Сергей ШАРКОВ, депутат Думы АГО по 13 округу:
- Я организовал тренера на округе, второй год занимается футболом. И наша команда, которая называется "Автоколонна 1948", заняла 1 место по городу среди дворовых команд. И результат этой работы - уже четверых ребят пригласили в профессиональную команду "Ангара".

В этом году еще больше юных ангарчан получили возможность развивать свои способности. Во дворах 8 микрорайона начали устанавливать теннисные столы. Конструкции антивандальные, даже сетка изготовлена из металла.

Татьяна БАМБУРОВА, ангарчанка:
- Мы пришли сегодня в этот солнечный день сюда на площадку, сказать огромное спасибо нашим депутатам, благодаря им наши дети имеют возможность в летний период поиграть в теннис. Дети на виду у родителей.

К концу лета такие столы появятся в каждом дворе 8 микрорайона. За каникулы у детей есть возможность потренироваться, чтобы в сентябре достойно выступить на турнире по настольному теннису. Также Сергей Шарков организует соревнования и дворовые праздники в своем округе. Личным примером показывая, как именно депутат может и должен работать на благо горожан.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх