ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Обычная ссора закончилась трагедий

Очередная ссора между супругами привела к трагедии. Несколько дней назад пятидесятилетняя ангарчанка убила своего мужа. Причиной стал затяжной конфликт. Все подробности сейчас выясняют сотрудники Ангарского следственного комитета, и вот как всё произошло.

Семья проживала в 93 квартале. Следователи выяснили, что погибший злоупотреблял спиртным и играл в азартные игры на деньги. На этой почве супруги часто ссорились.

Александр ЮРТИН, заместитель руководителя СО по г. Ангарску СУ СК РФ по Иркутской области:
- Допрошенная соседка говорит, что даже не обращала особого внимания на произошедший конфликт. Т.е. слышала, что был конфликт, был шум из квартиры, но не обращала внимания, потому что достаточно часто конфликты происходили.

В день убийства 50-летняя женщина находилась в ванной. Туда зашёл пьяный муж с ножом в руке. Возникла ссора, женщина сумела отобрать оружие и нанесла всего один удар в область сердца. Осознав, что натворила, попыталась оказать медицинскую помощь.

Съемка предварительного сбора показаний:
Схватила полотенце, побежала, на футболке была кровь. Закрыла кровь. Потом поняла, что я его, получается, зарезала. Я побежала в комнату, схватила телефон и набирала 03,03. А с сотового 03 не набирается.

За помощью женщина обратилась к соседке. Они вызвали и скорую, и полицию. Однако, муж скончался до приезда медиков. Сейчас в отношении его супруги возбуждено уголовное дело. Она находится под домашним арестом.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх