ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Что такое настоящее чудо?

 ---

В течение месяца в крупных магазинах города были установлены символы нового года, украшенные шарами с желаниями детей. Исполнить мечту мог любой желающий.


В декабре крупные магазины Ангарска украсили "ёлки желаний". Каждый посетитель мог взять на себя миссию Деда Мороза и исполнить чаяния детей, оставшихся без опеки взрослых. Проведение акции осложнило то, что некоторые покупатели снимали шары с желаниями и уносили их домой, так ничего и, не подарив детям. Ситуацию спасли несколько крупных предприятий города, которые нашли средства в порядке спонсорской помощи.

Анна Шадрина, организатор акции " Ёлка желаний":
- Огромное спасибо волонтёрам, которые каждые выходные дни привлекали внимание к подаркам! Огромное спасибо артистам, которые несмотря ни на что, в свои выходные дни ездили, выступали и тоже привлекали внимание к "ёлкам желаний"! Я очень благодарна всем ангарчанам!

Многие из ребят не верили в чудо. Среди подарков, которые ангарчане презентовали ребятам, - всё: от сравнительно недорогих игрушек до дорогостоящих электронных книг, плееров и другой электроники.

Юра Миронов, воспитанник школы - интерната № 7:
- Это у меня вертолёт на пульте!
- Что он умеет?
- Летать, делать всякие трюки, ну и приземляться!
- Спасибо тому, кто мне подарил такой вертолёт хороший! Спасибо! И с Новым годом!

Вот так даже самый небольшой вклад превращается в предновогоднее волшебство. И не чудо ли, когда исполнилось более двухсот желаний сразу?

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх