ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Полицейская погоня закончилась аварией!

Ранним субботним утром ангарские экипажи ДПС преследовали нарушителя. Водитель стал участником ДТП на улице Декабристов, после чего попытался скрыться. Он направился в областной центр, откуда наперерез ему выехали патрули смежных подразделений. Развив скорость до ста тридцати километров в час, в районе поста весового контроля водитель не справился с управлением и врезался в иномарку. От сильного удара она перевернулась.

Дмитрий Авраменко, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Ангарску:
- Экипажи прибывшие разделились: одни бросились на помощь пострадавшей девушке, машина которой перевернулась от ДТП. А группа розыска ГИБДД, которая также преследовала автомашину нарушителя, задержала двух подозреваемых. Это водитель и пассажир "Субару", около тридцати лет обоим, жители города Иркутска, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушители были доставлены в спецприёмник. Вероятно, они могли стать виновниками сразу нескольких происшествий.

Другая серьёзная авария произошла в субботу вечером на старом участке трассы М-53. Водитель джипа, собираясь развернуться, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с "Жигулями" пятой модели. В автомобиле отечественного автопрома вместе с водителем находилась женщина и ребёнок. Пассажирка была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой. В ДТП пострадал и маленький пассажир, он не был пристёгнут, и ехал без детского кресла.

А в пятницу на пересечении улиц Декабристов и Космонавтов на пешеходном переходе был сбит велосипедист. По правилам, он должен был перейти дорогу пешком, чего, к сожалению, не сделал и поплатился своим здоровьем. Мужчину доставили в больницу.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх