ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Врачи провели день здоровья

{source 0}{/source}

На турбазе собрались не менее четырехсот человек. Это сотрудники медучреждений со всего Ангарского района. День обещали быть насыщенным. Спортивные состязания начались с визитных карточек команд.
Ольга Кощина, заместитель начальника управления здравоохранения администрации АМО:
- Сейчас был конкурс "Приветствие", потом конкурс на "Лучшее блюдо" и часть команд ушли играть в пейнтбол. Дальше будет веселая эстафета, перетягивание каната, и по итогам у нас будет выбран победитель.
Ангарские медики прекрасно проявили свои спортивные данные и умение вкусно готовить. В конкурсе "Лучшее блюдо" участники продемонстрировали богатую фантазию, украсив овощи, фрукты и салаты.

Борис Басманов, главный врач БСМП:
- Это плов. Автор его - Виктор Николаевич Кривцов, именно он меня научил его готовить. Его уже нет в живых, но многие продолжают делать плов по Кривцову.
Олег Лахман, главный врач поликлиники института НИИ медицины, труда и экологии человека:
- Ребята наши показывали торт, который является символом нашей научной разработки в течение 50 лет. Мы его делали различными методами. Это методом мультиспиральной томографии и методом сканирования с применением нейролингвистического программирования.
Практически все медики прибыли на праздник со своими семьями, чтобы показать родным, какая крепкая дружба бывает в коллективе.
Ирина Храмкова, медсестра приемного покоя БСМП:
- Очень радушно, весело, интересно... и отдых. Потому что выехать на природу не каждый раз получается.
По итогам всех состязаний: спортивных, кулинарных и творческих, члены жюри так и не смогли определить победителя. Главное, по словам врачей, что команды проявили заботу друг о друге и с пользой отметили профессиональный праздник.
Вот так, спортивно, весело, дружно, врачи Ангарского района отметили День медика.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх