Накануне Дня защиты детей в одном из торговых центров прошли мастер-классы по рисованию на шоперах. В них приняли участие 150 человек. Среди них — ребята из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В рамках проекта юные ангарчане и волонтёры создали объёмную картину к юбилею города и вручили её в дар Ангарску.
ТАТЬЯНА ХЛЕВНАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА «РАДУГА ДОБРА»:
Мастер-класс у нас был в три захода. Пока дети рисовали на шоперах, родители собирали картину: детали выкрашивали, склеивали. За три мастер-класса каждый из родителей внёс свой вклад в её создание. И сегодня мы подарили эту картину нашему городу.