Жертвами стали предприниматели, студенты и пенсионеры. Самая крупная потеря у ангарчанки — женщина перевела аферистам 5 миллионов, поверив в утечку данных и «безопасный счёт». Ещё одна пенсионерка из Усть-Илимска почти месяц отдавала деньги лжеброкерам и лишилась всех накоплений. Полицейские призывают не верить предложениям о быстром заработке или о спасении денег, а сразу класть трубку.